Be Water Network

Interrupções

A Águas de Valongo compromete-se a ser o mais rápida e eficaz possível de modo a minimizar os incómodos causados.

Interrupções Programadas

Data/Hora OcorrênciaÁrea AfectadaData/Hora prevista para restabelecimento
02/12/2019 14:00:00 RUA JOSÉ JOAQUIM RIBEIRO TELES (LADO N.º PARES ENTRE O 380 E O 474), RUA PROFESSOR JOAQUIM TEIXEIRA, TRV. 1º DE DEZEMBRO (LADO N.º ÍMPARES ENTRE O 11 E 25), RUA ALMEIDA GARRETT (LADO N.º ÍMPARES ENTRE O 81 E O 245) 02/12/2019 16:00:00
20/11/2019 14:00:00 RUA DA COSTA (ENTRE A RUA 5 DE OUTUBRO E A TRV. DA COSTA), RUA NOVA DE SONHOS, RUA PARTICULAR DA COSTA E RUA ESCOLAS DA COSTA - ERMESINDE 20/11/2019 16:00:00
26/08/2019 14:00:00 RUA ANTÓNIO SÉRGIO, RUA NORTON MATOS E JOSÉ RÉGIO - ERMESINDE 26/08/2019 16:00:00

Interrupções Não Programadas

Data/Hora OcorrênciaÁrea AfectadaData/Hora prevista para restabelecimento
10/12/2019 14:00:00 RUA 31 DE JANEIRO - ALFENA 10/12/2019 14:30:00
10/12/2019 14:00:00 RUA JOAQUIM MARQUES DOS SANTOS - VALONGO 10/12/2019 14:30:00
06/12/2019 14:00:00 RUA JOAQUIM MARQUES DOS SANTOS - VALONGO 06/12/2019 16:00:00
05/12/2019 14:00:00 RUA DR. CÂNDIDO - VALONGO 05/12/2019 15:00:00
05/12/2019 14:00:00 RUA JOAQUIM MARQUES DOS SANTOS - VALONGO 05/12/2019 16:30:00
04/12/2019 10:15:00 RUA CENTRAL DA COSTA - ALFENA 04/12/2019 11:15:00
03/12/2019 14:00:00 RUA ENGº. ARMANDO MAGALHÃES - ERMESINDE 03/12/2019 15:00:00
02/12/2019 11:15:00 RUA E PRACETA DA COSTA - ERMESINDE 02/12/2019 12:15:00
02/12/2019 10:00:00 TRAVESSA DE SONHOS - ERMESINDE 02/12/2019 11:00:00
29/11/2019 14:00:00 RUAS DA GANDRA E LUANDA - ERMESINDE 29/11/2018 15:00:00
29/11/2019 14:00:00 RUA PADRE MIGUEL PAUPÉRIO DO VALE - VALONGO 29/11/2019 16:30:00
29/11/2019 10:30:00 RUA DA COSTA - ERMESINDE 29/11/2019 11:30:00
27/11/2019 14:00:00 RUA 25 DE ABRIL - ERMESINDE 27/11/2019 15:00:00
25/11/2019 11:00:00 RUA DA COSTA - ERMESINDE 25/11/2019 12:00:00
21/11/2019 14:30:00 RUA E PRACETA DA COSTA - ERMESINDE 21/11/2019 15:00:00
19/11/2019 15:30:00 RUAS E N. SRª. DA PAZ E ALTO DO REGUENGO - ALFENA 19/11/2019 16:30:00
19/11/2019 09:45:00 RUA DA COSTA - ERMESINDE 19/11/2019 12:00:00
18/11/2019 14:00:00 RUA DA COSTA - ERMESINDE 18/11/2019 16:00:00
15/11/2019 10:30:00 RUAS DO BALSELHEIRO E CAPITÃO ARESTA - VALONGO 15/11/2019 11:00:00
12/11/2019 14:00:00 RUA DO OUTEIRO - CAMPO 12/11/2019 15:00:00
12/11/2019 09:30:00 RUA 1º. DE MAIO -ALFENA 12/11/2019 12:00:00
08/11/2019 11:40:00 RUA S. VICENTE - ALFENA 08/11/2019 12:40:00
07/11/2019 09:30:00 RUA PADRE LOUREIRO SANTOS ( SANTA JUSTA ) - VALONGO 07/11/2019 11:30:00
06/11/2019 14:15:00 RUA DAS FLORES - CAMPO 06/11/2019 15:30:00
05/11/2019 10:30:00 RUA TEIXEIRA DE PASCOAIS - SOBRADO 05/11/2019 11:30:00
04/11/2019 09:30:00 RUA DA FERRARIA - ALÇFENA 04/11/2019 11:30:00
31/10/2019 14:30:00 RUA DO OUTEIRO - CAMPO 31/10/2019 16:00:00
31/10/2019 11:00:00 RUA E LARGO DO MERCADO E RUA DR. EGAS MONIZ - ERMESINDE 31/10/2019 12:00:00
29/10/2019 10:30:00 RUAS DO PINHEIRO E 5 DE OUTUBRO - ERMESINDE 29/10/2019 11:00:00