Be Water Network

Interrupções

A Águas de Valongo compromete-se a ser o mais rápida e eficaz possível de modo a minimizar os incómodos causados.

Interrupções Programadas

Data/Hora OcorrênciaÁrea AfectadaData/Hora prevista para restabelecimento
22/05/2020 14:00:00 RUA CAMPO DO CORGO (PARTE) 22/05/2020 17:00:00
22/05/2020 09:00:00 RUA DO CORGO (PARTE); RUA DO PINHAL (PARTE); RUA CAMPO DO CORGO (PARTE) 22/05/2020 12:00:00
07/05/2020 14:00:00 RUA MIGUEL BOMBARDA (PARTE), RUA E TRV. DR. LUÍS RAMOS, RUA S. JOÃO DE BRITO E RUA DA IGREJA - ERMESINDE 07/05/2020 16:00:00
23/04/2020 14:00:00 RUA PRESAS DE SÁ (PARTE) - ERMESINDE 23/04/2020 16:00:00
24/03/2020 09:00:00 RUA DA COSTA, ENTRE A RUA DA FORMIGA E A RUA DO RAMALHÃO DO LADO DOS N.º PARES, EM ERMESINDE 24/03/2020 12:00:00

Interrupções Não Programadas

Data/Hora OcorrênciaÁrea AfectadaData/Hora prevista para restabelecimento
29/05/2020 10:00:00 RUAS DO MONTE, NOVA DO MONTE E GENS - ALFENA 29/05/2020 11:00:00
28/05/2020 14:00:00 RUA EÇA DE QUEIRÓS - ALFENA 28/05/2020 15:00:00
28/05/2020 09:30:00 PRACETA MACHADO DOS SANTOS - VALONGO 28/05/2020 10:30:00
28/05/2020 07:30:00 PRACETA DE MOÇAMBIQUE - ERMESINDE 28/05/2020 11:00:00
27/05/2020 09:45:00 RUA LUÍS DE CAMÕES - VALONGO 27/05/2020 10:45:00
26/05/2020 10:00:00 RUA DA QUELHA - VALONGO 26/05/2020 11:00:00
19/05/2020 11:40:00 PRACETA MACHADO DOS SANTOS - VALONGO 19/05/2020 10:35:00
18/05/2020 11:40:00 RUA DA FONTE - VALONGO 18/05/2020 12:40:00
15/05/2020 09:00:00 RUA S. TOMÉ E PRÍNCIPE - ERMESINDE 15/05/2020 10:00:00
14/05/2020 14:00:00 RUA ANTÓNIO NOLA - CAMPO 14/05/2020 15:00:00
12/05/2020 09:30:00 RUA DA CABEDA - ERMESINDE 12/05/2020 11:30:00
11/05/2020 14:00:00 RUA 1º. DE MAIO - ERMESINDE 11/05/2020 15:00:00
04/05/2020 10:00:00 PRACETA MACHADO DOS SANTOS - VALONGO 04/05/2020 11:00:00
30/04/2020 09:30:00 RUA ESCOLA DA IGREJA - CAMPO 30/04/2020 10:30:00
29/04/2020 08:00:00 RUAS ALEGRIA, FLORBELA ESPANCA E ALTO DA MINA - CAMPO 29/04/2020 15:30:00
28/04/2020 15:00:00 RUA JOSÉ JOAQUIM RIBEIRO TELES - ERMESINDE 28/04/2020 16:00:00
27/04/2020 10:00:00 PRACETA E RUA D. DINIS - ALFENA 27/04/2020 12:00:00
13/04/2020 10:00:00 RUA DE ANGOLA 13/04/2020 11:00:00
15/04/2020 13:30:00 RUAS LURIZ, MADEIRA E AÇORES - CAMPO 15/04/2020 14:30:00
06/04/2020 11:30:00 RUA DA PAILILHEIRA E RUA JOSE JOAQUIM RIBEIRO TELES 06/04/2020 12:30:00
04/04/2020 10:30:00 RUA FILIPA VILHENA - ERMESINDE 04/04/2020 11:30:00