Be Water Network

Interrupções

A Águas de Valongo compromete-se a ser o mais rápida e eficaz possível de modo a minimizar os incómodos causados.

Interrupções Programadas

Data/Hora OcorrênciaÁrea AfectadaData/Hora prevista para restabelecimento
26/08/2019 14:00:00 RUA ANTÓNIO SÉRGIO, RUA NORTON MATOS E JOSÉ RÉGIO - ERMESINDE 26/08/2019 16:00:00

Interrupções Não Programadas

Data/Hora OcorrênciaÁrea AfectadaData/Hora prevista para restabelecimento
20/09/2019 11:00:00 RUA FIJOS, CASA DO POVO CAMPO DE FIJÓS E TRAVESSA - SOBRADO 20/09/2019 12:00:00
19/09/2019 14:45:00 RUA CASA DO POVO, RUA E TRAVESSA CAMPO DE FIJÓS - SOBRADO 19/09/2019 15:45:00
18/09/2010 14:15:00 RUA 25 DE ABRIL - ERMESINDE 18/09/2019 14:45:00
17/09/2019 14:00:00 RUA CENTRAL DA CAPELA - CAMPO 17/09/2019 15:00:00
17/09/2019 10:30:00 RUA PADRE AMÉRICO - CAMPO 17/09/2019 11:00:00
17/09/2019 10:15:00 RUA E TRAVESSA ESCOLAS DE SAMPAIO - ERMESINDE 17/09/2019 11:00:00
17/09/2019 09:30:00 RUA OUTEIRO DO MOINHO - CAMPO 17/09/2019 10:30:00
16/09/2019 09:30:00 RUA MONSENHOR MIGUEL SAMPAIO - ERMESINDE 16/09/2019 11:00:00
13/09/2019 15:00:00 RUA MONSENHOR MIGUEL SAMPAIO - ERMESINDE 13/09/2019 17:00:00
13/09/2019 14:30:00 RUAS DA BOAVISTA E ELIAS GARCIA - ERMESINDE 13/09/2019 15:00:00
12/09/2019 14:00:00 RUA RODRIGUES ALVES - VALONGO 12/09/2019 15:00:00
12/09/2019 10:00:00 Avª. JOÃO DE DEUS, RUAS MANUEL FERREIRA RIBEIRO E RODRIGUES DE FREITAS - ERMESINDE 12/09/2019 12:00:00
09/09/2019 14:30:00 RUA TEIXEIRA PASCOAIS - SOBRADO 09/09/2019 15:30:00
09/09/2019 09:30:00 RUA ALDEIA NOVA - ALFENA 09/09/2019 11:00:00
06/09/2019 09:45:00 RUA D. PEDRO IV - VALONGO 06/09/2019 12:00:00
05/09/2019 15:15:00 RUA MARQUES DE POMBAL - SOBRADO 05/09/2019 16:15:00
05/09/2019 10:30:00 RUA E TRAVESSA DOS MOINHOS - TRAVESSA DO BALDEIRÃO - BALDEIRÃO DE BAIXO - SOBRADO 05/09/2019 12:00:00
04/09/2019 11:00:00 RUA DAS LARANJEIRAS - ERMESINDE 04/09/2019 12:00:00
04/09/2019 10:00:00 RUA COLEGIO DE ERMESINDE-ERMESINDE 04/09/2019 11:00:00
03/09/2019 14:30:00 RUA NOVA DE ALFENA - RUA DO SOUTO - ALFENA 03/09/2019 16:00:00
02/09/2019 14:15:00 RUA CICLO PREPARATÓRIO - ALFENA 02/09/2019 15:30:00
02/09/2019 10:40:00 RUA CAPITÃO AIRES MARTINS - RUA JOÃO CHAGAS - RUA TENENTE CORONEL SALGUEIRO MAIA - ERMESINDE 02/09/2019 12:40:00
30/08/2019 14:30:00 RUA CHÃOS - VALONGO 30/08/2019 15:00:00
30/08/2019 14:30:00 Avª. JOÃO DE DEUS - ERMESINDE 30/08/2019 15:00:00
30/08/2019 10:10:00 RUAS LOPES DAS NEVES, CANIÇOS, OLIVEIRAS E PORTAL - VALONGO 30/08/2019 11:30:00