Be Water Network

Interrupções

A Águas de Valongo compromete-se a ser o mais rápida e eficaz possível de modo a minimizar os incómodos causados.

Interrupções Programadas

Data/Hora OcorrênciaÁrea AfectadaData/Hora prevista para restabelecimento
29/09/2020 09:00:00 RUA DR. FRANCISCO SÁ CARNEIRO, RUA IDALINA MATOS, AV.ª DR. FRANCISCO SÁ CARNEIRO, RUA ISABEL MATOS, RUA DR. CAL BRANDÃO, RUA ENG.º ADELINO AMARO DA COSTA, RUA 1º DE MAIO (entre o n.º 1475 e o n.º 1521), TRV. DO VIVEIRO E RUA DO VIVEIRO - ALFENA 29/09/2020 13:00:00

Interrupções Não Programadas

Data/Hora OcorrênciaÁrea AfectadaData/Hora prevista para restabelecimento
26/11/2020 14:50:00 RUA DE CABEDA - ERMESINDE 26/11/2020 15:30:00
26/11/2020 11:00:00 RUA CASTRO MOUTINHO - ALFENA 26/11/2020 11:30:00
25/11/2020 11:00:00 RUA ARROTEIA - ERMESINDE 25/11/2020 12:00:00
23/11/2020 14:00:00 RUAS OUTEIRO DE SÁ, NOVA OUTEIRO DE SÁ E ALDEIA DOS LAVRADORES - ERMESINDE 23/11/2020 15:00:00
19/11/2020 11:00:00 RUA ALTO DA MINA - CAMPO 19/11/2020 12:00:00
18/11/2020 11:00:00 Avª. DR. FERNANDO MELO - VALONGO 18/11/2020 12:00:00
17/11/2020 08:00:00 RUA CALINO - ALFENA 17/11/2020 12:30:00
16/11/2020 14:00:00 RUA S. PAULO - CAMPO 16/11/2020 15:00:00
13/11/2020 16:30:00 TRAVESSA DA ALDEIA - SOBRADO 13/11/2020 16:30:00
12/11/2020 10:30:00 RUA VISCONDE LUÍS P. MENDONÇA - VALONGO 12/11/2020 12:00:00
12/11/2020 10:00:00 RUA SENHOR DOS AFLITOS - ERMESINDE 12/11/2020 11:00:00
09/11/2020 11:30:00 RUA DE CABEDA - ERMESINDE 09/11/2020 12:30:00
04/11/2020 10:00:00 RUA SANTA MARGARIDA - ALFENA 04/11/2020 21:00:00
30/10/2020 14:45:00 RUAS ANTÓNIO SÉRGIO, NORTON DE MATOS E JOSÉ RÉGIO - ERMESINDE 30/10/2020 16:30:00
30/10/2020 10:15:00 RUA ÁLVARO MENDES - ERMESINDE 30/10/2020 12:30:00
28/10/2020 14:30:00 RUA TERREIRO - VALONGO 28/10/2020 15:30:00
28/10/2020 10:30:00 RUAS BOM SAMARITANO E S. JOÃO - ERMESINDE 28/10/2020 11:30:00
27/10/2020 09:30:00 RUA 31 DE JANEIRO - ALFENA 02/10/2020 10:30:00
26/10/2020 11:00:00 RUA 25 DE DEZEMBRO - ALFENA 26/10/2020 12:00:00
22/10/2020 14:45:00 RUA PORTOCARREIRO - ERMESINDE 22/10/2020 15:15:00
22/10/2020 10:15:00 RUA PEDRO ÁLVARES CABRAL - CAMPO 22/10/2020 11:15:00
21/10/2020 14:30:00 RUA S. JOÃO DE SOBRADO 21/10/2020 15:30:00
19/10/2020 11:00:00 RUA ANDRE GASPAR E TRAVESSA DO OUTEIRO - VALONGO 19/10/2020 12:00:00
19/10/2020 10:40:00 RUA E TRAVESSA MARQUES DA ROCHA - TRAVESSA FONTE DA SENHORA - VALONGO 19/10/2020 11:40:00
15/10/2020 09:15:00 RUAS CENTRAL DA COSTEIRA, TRAVESSA CENTRAL DA COSTEIRA E ALTO DA BELA - CAMPO 15/10/2020 11:30:00
14/10/2020 14:45:00 RUA HENRIQUE GALVÃO - ALFENA 14/10/2020 15:45:00
13/10/2020 15:00:00 RUA DE CABEDA - ERMESINDE 13/10/2020 15:30:00
13/10/2020 10:00:00 RUAS ENGº. ARMANDO MAGALHÃES E PORTOCARREIRO - ERMESINDE 13/10/2020 10:30:00
12/10/2020 10:30:00 RUA DA ESTRADA VELHA - CAMPO 12/10/2020 11:30:00
09/10/2020 09:30:00 RUA DOMINGOS MARTINS LIMA - RUA FERNÃO LOPES E RUA TRAS DA BOUÇA - ERMESINDE 09/10/2020 10:30:00